Расписание богослужений

В нашем храме Вечернее Богослужение по просьбам прихожан, совершается в 14.00, Литургия в 8.00.
Таинства крещения и отпевание усопших, исполнение треб совершаются ежедневно (по предварительной договорённости с настоятелем)
Таинство Венчания – во все дни, кроме поста субботы, среды, пятницы.
Таинство исповеди совершается во время Литургии.
Храм открыт для посещения во все воскресные и праздничные дни, но Богослужения совершаются по предварительному уведомлению, поскольку настоятель служит на два прихода.
Наши престольные праздники:

Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна — 7 июля по н.ст. (24 июня по ст.ст.)

Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна — 11 сентябряпо н.ст. (29 августа по ст.ст.)
Зачатие честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна — 6 октября по н.ст. (23 сентября по ст.ст.)

Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна — 20 января по н.ст. (7 января по ст.ст.)

Первое (IV в.) и второе (452 г.) обретение главы Иоанна — 9 марта по н.ст. (25 февраля по ст.ст.)
Третье (ок. 850 г.) обретение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна — 7 июня по н.ст. (25 мая по ст.ст.)
Перенесение десной руки Иоанна Предтечи (1799 г.) — 25 октября по н.ст. (12 октября по ст.ст.)