Помощь храму

Храм нуждается в вашей помощи!

Дорогие братья и сестры!
Обращаемся к Вам с просьбой о посильной помощи!

Не секрет, что долгие годы наш храм ждал заботы о себе, несколько десятков лет назад в селе была создана община и организовано богослужение в бывшем здании библиотеки. Много воды утекло с тех пор, воз и ныне там!

Очень много нужно сделать по созиданию настоящей приходской жизни, благолепия храма, красоты богослужения. Это большой труд, но он необходим!

На этом поприще мы не можем обойтись без помощи и потому смиренно просим Вас откликнуться на нашу просьбу!

Мы сердечно благодарны каждому из Вас за скорый и искренний отклик на всякий благой призыв, за Ваше участие и помощь.

Вашими усилиями творятся благие дела, разрешаются сложные финансовые вопросы, созидается в маленьком селе храм Божий, преображается территория, реализовываются социальные проекты.

На данный момент храм нуждается в следующем:

Престол
Жертвенник
Евангелие
Апостол
Облачение священника голубое, зеленое, красное, фиолетовое
Выносной подсвечник.
Пасхальный фонарь.
Пасхальный трисвечник
Водосвятная чаша
Литейница
Стройматериалы: кирпич, цемент, плитка кафельная, печные заслонки (2) плита для печи, краска.

С молитвенной благодарностью, примем любое Ваше участие, причём, главное человеческое: подсказка, совет, послушание. Ну, а если кто может помочь финансово, то сумму можно перечислить на расчетный счет:

ПриватБанк                       5168 7553  6568  9294

Яндекс Деньги:                 410012445514565

Веб Мани:                          R398749444931

Z486924536136

Да не оскудеет рука дающего на Храмы Божии: он и в этой жизни и будущей удостоится благоволения Божия!